Здравствуйте. Беременность 22 недели. Сегодня была на УЗД. Относительное многоводие. В брюшной полости малыша (мальчик) справа, между почкой и - вопрос №2615352

мочевым визуализируется анэхогенное образование 24х12 мм, без видимой перестальтики, с анэхогенным наполнением. Врач сказала, что на кисту не похоже, так как образование вытянутой формы (у меня есть фото). Все органы в норме. Сталкивались ли Вы с подобными случаями? Что это может быть? УЗД контроль назначили через 2 недели, успокоили, что это образование в ходе формирования плода может исчезнуть.

Ответы

Здравствуйте. Я эксперт в области ультразвуковой диагностики плода. Зайдите ко мне в чат, обсудим.