Владимирская область

Добрый день. - вопрос №2615400

Мы РСО (предоставляем отопление в один МКД). С нами судится УК по поводу того, что мы должны были с УК брать деньги только за жилую площадь, а не за общую МКД (требуют за предыдущие 3 года, имеются подписанные ими акты выполненных работ, они все оплатили). Сейчас договор прекращен с ними и имеются напрямую с жильцами. УК запрашивает у нас предоставить им копии нынешних договоров с жильцами, сведения о начислениях платы за ком. услугу, платежные документы о внесении платы за отопление от собственников. Имеют ли они на это право? Должны ли мы им предоставить такую информацию? Спасибо.

Ответы

Пошлите их куда нибудь и обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию. Плюс, если Вас поддержат жильцы, а еще лучше если будет и Вас поддержит, общее собрание собственников МКД.