Здравствуйте! После мытья в душе в мочеиспускательный канал попало немного шампуня, вследствие чего стало больно мочиться. Это жжение в мочеиспускательном канале, которое проходит через пару минут - вопрос №2615896

после мочеиспускания. Поднялась температура до 37'7. и длиться так месяц, так как я работал. Сдавал анализы мазок и потом на хламидии ПЦР ( не обнаружено) Какие анализы сдавать чтобы выявить болезнь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи