Зачатие - вопрос №262852

Здравствуйте, мы с мужем уже пол года не предохраняемся, и очень хотим лялечку, но почему то не получается… Может вы подскажите какие нибудь лекарства способствующие зачатию… Заранее Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Полгода это немного. До этого ж предохранялись. Дайте Вашему организму перестроиться. И всё будет. Забеременеете и родите чудную ляльку.