Можно ли принимать виагру после операции по лечению варикоцеле? - вопрос №2630483

Добрый день!
Принимаю виагру раз в три-четыре месяца, иногда реже. Обнаружили варикоцеле, планирую сделать операцию по лечению этого заболевани планирую сделать операцию по лечению этого заболевания. Спустя какое время после операции можно будет принимать виагру? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Через 2,5 месяца после операции.
Можно, как только лечащий доктор разрешит жить половой жизнью!