bez vihodnaya situaziya - вопрос №263274

Ya s detmi popala v ochen ne horoshuy situaziu. mne nujna pomosh. Ya s detmi u muja na rodine i mi teper ne mojem vibratsya ot suda. ya bous poteryat detey.Mne ne hochetsya jit. ya ustala ot unijeniya i neponimaniya.kak i chto delat?

Ответы

Anna, napishite v kakoi strane i passportnie dannie mi otpravim ih po adresu