Купила амулет.сегодня доставили. Подскажите как им пользоваться - вопрос №2634453

3 ответа

Ответы

Нина, здравствуйте. Вы когда покупали, должна была быть инструкция или Вы читали информацию про амулет. Успокойтесь сейчас и все обдумаете, так же Вы можете почитать про этот амулет и интернете, введя в поисковик его название и взять для себя то, что считаете полезное, из написанного, проявили креатив. Успехов Вам во всем!!!
Это проделки мошенников, не стоит на ни вестись и зря тратить деньги
Уважаемая Нина!
Мысленно поговорите с амулетом и попросите о том, о чем хотите, чтобы он Вам помогал.
Он станет Вашим верным помощником.
Но никакой амулет не заменит искреннюю молитву к Творцу.
Удачи Вам!