Краснодарский край

Как еще можно обжаловать определение суда апелляционной инстанции об отказе в восстановлении пропущенного срока подачи жалобы? - вопрос №2634576

Здравствуйте! На решение суда первой инстанции по гражданскому делу была подана апелляционная жалоба с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Суд отклонил ходатайство и вынес соответствующее определение. На это определение была подана жалоба, но ее не удовлетворили Можно ли еще как-то обжаловать определение суда апелляционной инстанции об отказе в восстановлении пропущенного срока?
1 ответ

Ответы

Buh

Обжалуйте решение суда в кассационной инстанции, т.к. Вами исчерпаны все предыдущие способы обжалования.