Что это такое?Кто знает объясните...Желания быстро пропадают,сегодня хотела одного,завтра уже не хочу это..Пример:своя работа надоела,хочется чего-то - вопрос №2636220

новенького, думаю пойду работать в новую область, через какое-то время передумала… потом другим зажглась, время подошло… обстоятельства распологают… а я уже не хочу((себя не понимаю… когда заставляешь… типа ну я же этого очень сильно хотела… как будто насилуешь… и так постоянно…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вам надо найти смысл жизни в глобальном смысле этого слова, что бы Вы четко понимали, чего Вы хотите и это были Ваши искренние желания. Успехов Вам во всем!!!