Словацкая Республика

жили в квартире год по договору,в котором нужно предупредить за месяц что сьезжаем. первого числа мы переехали в другую квартиру. На тот момент хозяйки квартиры не было,пытались позвонить и - вопрос №2637137

предупредить но телефон был выключен, так как была в другой стране. в конце месяца позвонила сама, мы сказали что сьехали. требует деньги за этот месяц который мы там не жили. сдавала квартиру неофициально но по договору. платить или нет.
1 ответ

Ответы

Нет, учитывая, что она налоги не платит дело не дойдет до суда.