Добрый день! Проблема моя в том, что несколько недель назад Я перестала возбуждаться от своего любимого человека. Секс с ним мне асегда доставлял удовольствие, во мне постоянно горел огонь, всегда и - вопрос №2639494

везде его хотела! Недавно стала за собой замечать, что абсолютно не возбуждаюсь, когла его вижу. Когда он начинает меня ласкать, то у меня появляется отвращение к нему. Мне противно, ощущение, что ко мне пристает маньяк, а Я беззащитная девочка. Сплю с ним для того, чтобы утолить его жажду. Сама абсолютно ничего не испытываю во время ПА. В отношениях мы три года.
3 ответа

Ответы

Лилия, здравствуйте. Если бы Вы точно знали, почему это произошло, тогда Вы подробно написали бы об этом. То есть сейчас требуется провести большую работу с Вами для выявления причин и механизмов развития Вашего отвращения, прежде, чем можно будет говорить о каких-то способах выйти из ситуации.
Берите консультацию.
на чем еще построены ваши отношения кроме секса
Здравствуйте.
Вероятно, что-то произошло «несколько недель назад»? И это событие включило механизм отторжения партнера. Будем знать причину, поймем, как с этим работать.