нужно ли сейчас строить отношения с одним из мужчин в моем окружении(и с каким именно?/) Или стоит подождать новой встречи? - вопрос №2642094

Ответы

Уважаемая Lipa!
Психологи не гадают.
Лучше полагайтесь на свою интуицию, ну и конечно на факты. И смотрите, что из себя представляет мужчина.
Если он Вам нравится, между Вами гармония и любовь, то почему не начать отношения?
С другой стороны если Вы молоды и считаете, что лучше повыбирать, то торопиться не нужно.
Знакомьтесь с мужчинами, изучайте их и когда решите остановиться на ком-то начинайте строить отношения.
Удачи Вам!
Ира, здравствуйте. Вы ориентируйтесь на свои чувства и представления о жизни и исходя из этого, сами решайте, что стоит, а что не стоит. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.