Ереван

Здравствуйте!Вопрос такой:брали машину в лизинговой компании,выплатили миллион 200 т из 1м 400.Последние 200 тыс не смогли оплатить вовремя,из-за чего договор был расторгнут,машину компания - вопрос №2643426

забрала.Теперь намерены судиться с ними.Судья просит у нас 200 тысяч, чтобы закончить дело в нашу пользу(компания, в случае нашей победы в суде, вернет нам миллион 200 тыс.), но есть одно но, компания может повторно обжаловать решение суда, заплатив за повторный суд 400 тыс.Какова вероятность, что они обжалуют решение? Стоит ли рисковать и платить эти 200 тысяч? Ведь миллион 200 т мы уже потеряли, не хочется выкинуть на ветер еще.Что вы посоветуйте? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В такой ситуации имеет смысл рискнуть. Тем более, что судья на вашей стороне. Ну и если все обязательства перед лизинговые компании будут выполнены, проводов для удовлетворения апелляционной жалобы не будет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.