Опасен ли герпес (первичное заражение) для 2-летнего ребенка? Проявился в виде стоматита (несколько прыщей на нижней губе). Как лечить? - вопрос №2644067

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана!

Для того чтобы лечить, нужно убедиться в том, что причина высыпаний вирус герпеса. Для этого нужен осмотр(можно фото) и, возможно, ряд анализов. Желательна очная консультация педиатра или инфекциониста.