Москва

Меня восстановили на работе по суду. Работодатель выплатил одной суммой указанную судом сумму зарплаты и схитрил, заплатил меньше. Попросил я выдать - вопрос №2646036

мне расчетные листки и копии табеля учета рабочего времени за все три месяца вынужденнго прогула, работодатель отказал. Подскажите статью по которой мне обязаны выдать расечтые листки и табеля учета рабочего времени, даже если иречь идет о периоде вынужденного прогула. В программе 1С автоматически присутсвтие же было проставлено, следовательно и все расчеты должны быть помесячно. Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к ч.1 ст.136 Трудового кодекса РФ.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.