трудовое право - вопрос №264777

Выиграл суд по задолжности заработной платы.Судопризводство было приастановлено и судебный приказ был направлен внешнему управляющему.Обратился в прокуратуру с жалобой на бездействие внешнего управляющего.Пришёл ответ от заместителя прокурора,(который и возбкждал административное дело), что задолженность по зарплате выплачена 31.12.2009, а судебный приказбыл вынесен 20.04.2010 г.Подскажите куда мне обратиться.

Ответы

Пишите жалобу в СРО, членом которой является арбитражный управляющий.