Краснодарский край

Как быть в данной ситуации? - вопрос №2647798

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Заключил договор с компанией, все условия выполнил в срок. В день начисления выплат от компании никаких известий, выплат нет, директора игнорируют инвесторов, раз в несколько дней можно получить примерный ответ «не волнуйтесь все будет хорошо, у нас непредвиденные обстоятельства». написал собственноручно уведомнелие согласно пункту 5.2.1 настоящего договора и выслал эл.почтой. но вот вчера получил такой ответ "На протяжение последних дней некоторые инвесторы вели себя неуважительно, угрожали, нецензурно выражались на наш счёт. С юридической точки зрения этот факт не имеет никакого значения, но исходя из наших принципов и политики компании, основанной на взаимном уважении, мы вынуждены временно отказать в выплате следующим личностям:

Назар Иванов
Евгений Гоголь
Николай Голов
Александр Тюрин
Выплаты Вам будут выплачены самым последним, либо все разбирательства с вами будут через суд и соответственно выплаты также через суд"

помогите разобраться в данной ситуации и правильно все сделать для возврата средств

Ответы

Евгений, здравствуйте! Не знаю, как у других специалистов, а у меня Ваши приложения открываются в таком размере, что их невозможно прочитать, а при увеличении текст размывается.Попробуйте их перезагрузить.

Вечер добрый,
нечитабельно,
более того, это не вопрос, а ситуация обратитесь к эксперту за консультацией.