Здравствуйте! Хочу отправить рисунок ребенка если можете, пожалуйста расшифруйте, очень хочется узнать что творится в душе моей доченьки. Спасибо! - вопрос №2652163

3 ответа

Ответы

Уважаемая Гульмира!
Замечательный рисунок. Очень позитивный. Девочка рисует людей, которых видела и светлых приятных красках.
Так что все у нее хорошо в душе.
Счастья Вам!
Я не вижу рисунка, он отправлен?
С уважением.
вы картинку поместите на хостинг например фаст пик а потом здесь уже иконку скрепки нажмите ссылочку вставьте что на хостинге вам выдастся и потом отправьте. так оно лучше будет