Здравствуйте! Такой вопрос, у дедушки 50 лет назад лопнула перепонка в ухе, им сразу же перестал слышать, больше года назад появился зуд в этом уже, прошли множество врачей, брали различные анализы и - вопрос №2653273

говорят все хорошо. Перепробовали разные препараты(по рецептам врачей) и ничего не помогло. Что это может быть и что делать?
2 ответа

Ответы

Татьяна, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
В некоторых случаях зудом в ушах проявляются заболевания печени и жечевыводящих путей. Зуд — из-за повышения уровня билирубина. Нужно сдать печеночные пробы вместе с общеклиническим и биохимическим анализом крови.