Липецкая область

Получил Благодарность Министра транспорта Российской Федерации, является ли она основанием для получения звания Ветерана Труда? - вопрос №2656333

Ответы

Доброго времени суток.
 Согласно Приказу Министерства транспорта РФ от 30 сентября 2016 г. № 285 «О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации» благодарность Министра транспорта является ведомственной наградой, следовательно, основанием для получения звания ветерана труда.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!