Приветствую. Такая проблема... В детстве были эпиприступы, вроде вылечили, с самого детства по сей день при длительных нагрузках (бег,штанга и тд) становится плохо, сонливость, головокружение, - вопрос №2656375

слабость, начинаю терять сознание, тошнота, побледнение, бывает темнота в глазах. Выпускаюсь с университета и встал вопрос, идти в армию могут ли выявить эти ньюансы? Или стоит самому о них рассказать? И самый главный вопрос может ли это послужить так сказать неким откосом от армии?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кирилл.
Да, конечно о таких жалобах лучше сообщить врачу. По поводу годности, то все зависит от диагноза который вам поставят при обследовании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кирилл. Про «откос»: если Вы не получаете полноценного военного билета — Вы получаете медицинскую статью в нем, которая будет свидетельствовать о: 1) Вашей непригодности к службе и 2) Вашей непригодности к отдельным видам профессиональной деятельности. Например — к вождению автомобиля и так далее (список очень длинный!).