Проблемы в отношениях, нехватка внимания , недопонимание , проблема в чем , я мужчина и хочу быть нужным для своей женщины , я хочу чтобы она мне звонила находила время , чтобы я чувствовал ярое - вопрос №2656814

желание от неё раскрыться, но у меня в отношениях этого нет, и все мои притензии, не услышаны, ответ такой это отговорки, или встречные притензиии, ну короче ерунда полная, я по гороскопу овен, год петуха, она телец. Это просто катастрофа. Ещё меня не устраивает такой момент это она не умеет благодарить и не умеет радоваться в слух она это держит в себе, мы в таких взаимоотношениях 3 года, я сам увлекаюсь психологией слушаю всякие тренинги, и старался ее к этому привлечь, исход отрицательный, может какой совет дадите как раскрыть в ней ту закрытость, я вот думал может это из за ее неудачных отношений до. Меня, она была с парнем 10 лет с детства, в итоге он ее бросил и предал женился на другой, мне кажется что она уже не верит мужчинам и закрыта, от всего, я уже многое перепробовал чтобы доказать ей что я к ней по доброму, я делал много приятных подарков на что слышал, ответ тебя не кто не просил этого делать, это не выносимо и ещё что меня гложет это ее общение в плане выражений далеко не женственные повадки бывают, и я это не турплю, говорю веди себя как леди ну и как всегда слышу в ответ притензии, нет желания уже не чего делать и спасать, может вы рассудите со стороны, и советом как то поможете !<cut/>

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы