почему с мужиками не везет? - вопрос №266110

Я скоро сойду с ума, почему мне не везет на мужиков? Я уже из фитнеса не вылезаю, в салоны постоянные хожу, кучу денег трачу на красивую одежду, белье и т.д., внешне красивая, фигура тоже есть, че им еще надо? 2 высших образования, сама тоже самореализовываю себя, много разных хобби есть, так не смотрят даже в мою сторону сволочи! У менядаже нет намека на завышенную самооценку, общаюсь со всеми свободно, но кроме друга, парни во мне ничего  не видят((( У меня уже начинают развиваться комплексы, мне кажется что со мной не хотят встречаться, тк у меня нет своей машины, и квартиры, живу пока с родителями(( Все девушки возят парней на машинах, а у меня ее нет(( Меня родители скоро начнут из дома выгонять, говорят 25 лет, все сидиш в девках, так и не дождемся внуков. А где я им зятя найду, если на меня никто не обращает внимания?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Расскажите о том «как у Вас не получается». Т.е. что именно Вы делаете, как обычно пытаетесь познакомится, найти контакт. Опишите Ваше привычное поведение. Проанализируем, найдем «огрехи», исправим! Обращайтесь.

здравствуйте! )))

«У меня даже нет намека на завышенную самооценку»,… «я и то, я и это, так не смотрят даже в мою сторону сволочи!» Повеселили.

Вам бы еще квартирку и машинку в придачу. Мужчина тогда совсем не нужен будет.

Родители понятно чего хотят, но я так и не увидела ни одной фразы о том, что хотите Вы.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь!

Удачи Вам. Екатерина.

Девушка! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте!

Вашу ситуацию можно изменить, однако  к ней стоит подойти комплексно.

Мотивация и позитивное начало в желаемых отношениях возможно, стоит приложить некоторые усилия и разобраться в  истинных намерениях и создать реалистичную самооценку, которая поможет вам быть в отношениях непринужденной.Желательно в сотрудничестве с  опытным психологом.

С уважением.АА.

 от вас же за версту несет цинизмом, холодом и рассчетом  … даже через письмо,… мужчины в этом смысле феноменально чувствительные  существа —  и таких как  вы обходят за три версты, а особо одаренные за 5  , попытайтесь нащупать в себе что то человеческое и женское, а если у самой не получится, обратитесь к  выбранному вами психологу

поскольку у Вас 2 ВО, то и мужик к Вам не подойдет :) Мужикам бабы нужны :) а у баб 2х ВО не бывает :)

Поведение надо менять на поведение Леди, тогда и Джентельмены объявятся :) Удачных Вам перемен :)

Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.