Здравствуйте! На протяжение недели появился желтый налёт на языке, запах изо рта, вместе с тем очень сильная заложенность носа. По снимку предварительный диагноз - синусит. Может ли он при наличии - вопрос №2661140

гноя в пазухах давать желтый налёт? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Да, действительно может быть. Проблема в том что ваше дыхание, по скольку заложен нос, происходить в основном через рот, соответственно слизистая сохнет, и приобретает такой вид.  Так же возможно у Вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.