Не могу разобраться в отношениях!!!!!! - вопрос №266213

Здравствуйте! Нужен совет!!! Не знаю как поступить! Встречаюсь с мужчиной на 8 лет старше меня! Мне 22 года. Какого то банального конфетно-букетного периода не было т.к стали жить вместе уже через 4 месяца знакомства. Он в другом городе жил и я переехала к нему! Вроде всё хорошо было, но т.к я учусь в другом городе да и семья у менятам мне приходится часто ездить. Я стала ощущать что отношения похолодели. Если раньше он после работы бежал домой, то сейчас приезжаем под вечер=(((Вчера на этом фоне состоялся крупный скандал, я сказала что хочу пожить отдельно от него, чтобы он понял нужны ему эти отношения или нет да и я подумаю, на что он так спокойно согласился! Неужели нашим отношениям пришел конец!!!??? Незнаю как поступить что делать в голове такая каша!!!!

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! У вас есть возможность узнать человека, каким он есть в реальности. Возможно, то, что вы перешли к близости раньше, чем вы смогли узнать его(близость заслонила от вас реального человека и окрасила все в розовый цвет). Возможно, ваш мужчина — плод ваших фантазий и воображения, а на самом деле вы не знаете, каков он.  Если вы не знаете, каков он на самом деле, у вас пока нет возможности принять его таким, каков он есть. Строя отношения с человеком, мне нужно помнить о том, что я никого не могу изменить. Если я знаю человека и готова принять его таким, каков он есть, не пытаясь изменить, то мои отношения могут быть гораздо прочнее.

С уважением, Наташа.

Как поступить и что делать зависит от того, что Вы хотите.

Форсирование отношений, то что произошло у вас и приводит к каше в голове. Но всегда есть возможность «вернуться» на ступеньку или две назад и пройти не пройденные этапы. Нужна будет помощь, обращайтесь. Условия в профиле.

Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.