Сначала я расскажу про всю ситуацию. Мне всего лишь пятнадцать лет , а моему парню 20. Я очень люблю его . В свои 15 я развита на взрослого. Пережила очень много.И знаю как предают и даю советы - вопрос №2665742

, дажесвоей маме. Но совсем недавно мы расстались с парнем и я не знаю как с этим справиться.Встречались полгода. И родители знакомы, всех родных его знаю, всё было хорошо. Ну и переспала я с ним тоже. Мне и в правду было хорошо с ним.Неделя прошла и вчера я решила приехать и мы переспали, остались вместе ночевать и на утро он сказал, что его надо оставить в покое и не писать и не звонить. Я хоть могу это сделать, но я не могу справиться.Знать, что теряю очень близкого, с которым всё связано. Да и все говорят, что он вернется. В последнее время он очень в себя ушел и перестал делиться, замкнутым стал. Как вернуть его?
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам
Здравствуйте!

«Как вернуть его?» — изменить его вы не можете, вы можете изменить себя и свои действия в отношениях, которые могут способствовать выстраиванию новых отношений с ним или с кем-то другим.

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.