Сначала я расскажу про всю ситуацию. Мне всего лишь пятнадцать лет , а моему парню 20. Я очень люблю его . В свои 15 я развита на взрослого. Пережила очень много.И знаю как предают и даю советы - вопрос №2665742

, дажесвоей маме. Но совсем недавно мы расстались с парнем и я не знаю как с этим справиться.Встречались полгода. И родители знакомы, всех родных его знаю, всё было хорошо. Ну и переспала я с ним тоже. Мне и в правду было хорошо с ним.Неделя прошла и вчера я решила приехать и мы переспали, остались вместе ночевать и на утро он сказал, что его надо оставить в покое и не писать и не звонить. Я хоть могу это сделать, но я не могу справиться.Знать, что теряю очень близкого, с которым всё связано. Да и все говорят, что он вернется. В последнее время он очень в себя ушел и перестал делиться, замкнутым стал. Как вернуть его?
21.11.17
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Удачи Вам
21.11.17
Здравствуйте!

«Как вернуть его?» — изменить его вы не можете, вы можете изменить себя и свои действия в отношениях, которые могут способствовать выстраиванию новых отношений с ним или с кем-то другим.

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

21.11.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store