Помогите решить проблему в Фото документе Анализ 30летней девушки на мазок .Как страшно ? - вопрос №2665915

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В мазке выявлено ДНК вируса простого герпеса 2 типа (полового), который в 88% случаев передается половым путем. Если есть выраженная клиническая картина данного заболевания (высыпания в области половых органов), то необходимо провести курс противовирусной терапии, воздержаться от половых контактов.