Красные точки на головке, помогите! - вопрос №2666665

На головке и под головкой полового члена красные точки. Когда открываю головку от крайней плоти, немного зудит, чешется. Есть выделение из уретры, когда с запахом, когда без (чаще). Последний половой партнер был год назад. Сильно возбуждаюсь при мастурбации и после эякуляции с оргазмом, продолжаю снова и снова пока не получу оргазм, за один промежуток получается 3-4 раза. Раньше я это контролировал. сходил к врачу, сделали глубокий соскоб, еще взяли соскоб в начале уретры и сдал мочу. После анализов сказали, что ВИЧ инфекций нет, прописали мазать ацикловиром и пить табл 14 дней(Ацикловир) после процедур мне не помогло и пришел снова, отправили на платный соскоб (ДНК trihonomos vaginalis, ДНК Chlamidia trachomatis, ДНК Mycoplasma genitalium, Типирование Ur. urealyticum Ur. Parvum, ДНК Gardnerella vaginalis, ДНК Candida albicans — ничего не выявили.). Пришел после результатов, сказали снова сдать мочу, но мне не удалось сходить, и так вся процедура заняла порядком 20 дней, а уже на работу, мне некогда.Прошу вас, помогите!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Описанная Вами клиническая картина в наибольшей степени характерна для герпетической инфекции. Нужно сдать ПЦР на вирус герпеса и ВПЧ с подтипами. И, как показывает практика, лечение наружным применением ацикловира малоэффективна. Здесь нужен комплексный подход