Очень любила парня Николая встречались, потом расстались и я встретила своего мужа. С Колей мы поддерживали связь, иногда виделись, я вышла замуж, он женился у нас появились семьи дети, прекратили - вопрос №2667642

общаться. Через несколько лет опять встретились забыть друг друга не можем, но от семей уйти тоже! Сейчас не общаюсь с ним, но думаю о нем каждый день, у меня все есть дом, муж, ребенок все хорошо, но тянет меня к Николаю мысли всегда о нем. И перед мужем стыдно, но безумно хочу увидеть его, обнять. Ест ли в этом что-то, будет ли у нас личная встреча, очень хочу встретиться с ним!? Будет ли встреча? Коля 15.12.1993г.р Я 28.04.1993г.р.
1 ответ

Ответы

Яна,
если очень хочется встретиться с Николаем — конечно же нужно встретиться.
Надеюсь Ваш муж не против, что Вы планируете встретиться с другим мужчиной и обнять его.
В принципе, мужья сейчас в большинстве своём очень современные и поддерживают передовые взгляды на отношения.
Определённо, в этом всём что-то есть, поскольку Вы назвали только своё имя и Николая, а муж как бы остался в стороне.
А почему Вам стыдно?..