Добрый вечер. У меня такая проблема,была замужем 3 года,есть сын сейчас ему 4.5 года. Развелась в 2015 году, 2 года не было отношений(не могла никому верить) в феврале 2016г. Познакомилась с молодым - вопрос №2669521

человеком ( он тоже был в разводе пол года). Начали общаться, встречаться. Сейчас отношения очень изменились, он начал реже оставаться у меня, ссылаясь на то что хочет побыть один или надо что-то делать дома, или просто попить пива с друзьями. Жить вместе он не хочет, семьи тоже. Говорит что не готов. ( как то раз оговорился что больше не собирается женится и дети ему тоже не нужны. У него есть дочь 8 лет) Я понимаю что у этих отношений нет будущего, но не могу его отпустить. Он говорит, что любит меня, но в то же время я этого не чувствую. В начале августа он хотел разойтись, говорил что отношения зашли в тупик, но мы помирились по моей инициативе. Помогите пожалуйста, что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Еесли по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Для начала, разобрать со специалистом причины Вашего развода ( в частности — Ваши ошибки, приведшие к разрушению брака), Для чего? Мы ведь склонны повторять привычные поведенческие модели (в выборе определенного типа партнеров тоже!). Не исключено, что именно они (повторяемые уже в новых отношениях) стали причиной того, что и эти отношения «зашли в тупик». Можете обратиться ко мне.