Здравствуйте помогите что делать рассталась с парнем как его вернуть идея была его после моего отказа в близости ранее была близость он как-будто обиделся не отвечал на звонки СМС потом и - вопрос №2670435

расстались он не объяснил причину почему так вел себя и почему для него был этот отказ болезненным.
1 ответ

Ответы

любовь не только в близости, где не слишком задумываются о последствиях
может быть, вам лучше сказать трудное ‘нет’
и тем самым защитить себя и свое будущее?
И если парень, после того как ему отказали, перестает с вами встречаться
то ведь не потому, что ему сказали ‘нет’, а потому, что он недостаточно вас любит…
 Именно из-за скоропалительного секса у множества юношей и девушек не возникает любви, а главное не формируется способность любить.
Девушки, которые быстро уступают юношам,
обрекают их и себя на недолгое и неглубокое влечение
 кроме того, они закладывают в девушке ослабленную или надломленную сексуальность
 к сожалению, больной человек внешне не отличается от здорового.
16-летняя девочка по большой любви переспала со своим 19-летним другом и заразилась СПИДом.
 Выйдя замуж к 28 — 30 годам, женщина подарит своему спутнику всю нерастраченную любовь, секс с ней будет полнокровней и интересней.