У меня густые брови и бывает , что меня дразнят)) Вот есть парень. У нас был субботник и все говорили , что он смотрел только на меня. И когда подруга сказала , не влюблен ли он в меня , он ехидно - вопрос №2672633

улыбался. Затем он скрылся за стеной, где я его случайно увидела и он улыбался, вздогнула от нержиданности. Раньше помнится, он прогуливал урок, смотрю в окно, он там с другом. Друг выкидывает мусор, другой за ним. Сказала улыбнуться и сказала, что пошутила, он улыбнулся, а потом сразу отвернулся Еще был случай, когда я проходила мимо его и его друга. Его друг учил трюку, я пыталась пройти мимо, оборачиваюсь, а он смотрит прямо на меня и кулаком в руку. Назвала его ненормальным и ушла, думаю, что сделал случайно, точно не знаю. Прошел день, лп говорит, что он спрашивал мое имя и та ему сказала. Думала, дразнить будет, нет 0 внимания. И вот однажды иду я на урок и он заходит в кабинет, а как видит меня, улыбается и идет медленно. Я удивилась и говорю: " Ты что улыбаешься во весь рот? " так он, указал на свои брови и начал меня дразнить перед тем как зайти в кабинет.Затем, мы гуляем с подругами его друг говорит моей второй лп " Ты такая красивааааяяя! " и смеется. Смотрю на того, кто это сказал, а он смотрит и улыбается и говорит: " * фамилия моя *, еще лучше нарядилась !" И смеялся с моей реакции и тому, что я обратила на него внимание. Я тоже когда его увидела назвала его фамилию и сделала так же. Ухожу с физ ры там толпа парней, и прохожу мимо на меня как парень упадет, что ли, я приофигела. Подруга говорит, что он смотрел на меня и тогда толкнул друга. Ну я и дала подзатыльник, он не ударил, а просто вытянул ногу, чтоб ею ударить. Так же, перемена, толпа, спускаюсь с лестницы, а там кто-то касается меня плечом, смотрю он. Я немного испугалась и автоматически сказала " Напугал! " после чего он улыбнулся и начал мне орать в ухо ла-ла-ла ( странно, да ) А сейчас он теперь со своими парнями возится, братва так сказать. Не понимаю, зачем он это делал? Помню, недавно спускалась по лестнице и случайно уронила на него блестки, прямо на голову, блин((( он лишь посмотрел на меня удивленными глазами и ничего не сделал, я испугалась, что побежит и т.д Ну так, что думаете? Если честно, он мне немного симпатизирует. ))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мария, густые брови -это не проблема, потому что их можно очень легко проредить и очень красиво оформить.
Вам нужно сменить модели поведения и реакции, которые ожидает молодой человек и на которые он Вас провоцирует. Например, спокойно, глядя парню в переносицу  и с Вашей милой улыбкой скажите ему: «Вроде красивый и неглупый парень, а ведешь себя, как первоклашка», или «Завидуй молча», «Кто обзывается, тот так и называется» и так далее
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев