Здравствуйте у меня такая проблема- встречаюсь уже 7 лет с парнем. Последний год у нас в отношениях появилась подруга с его стороны, которая ждёт что он будет с ней. Я и запрещала им общаться и была - вопрос №2674690

не против но он всегда не договаривал что они гуляли в одной компании. Месяц назад он уехал по работе в другой город и эта девочка тоже теперь живет в этом городе. Я знаю что они там виделись, он скрывает. Ну и вот он приехал пару дней назад, и мы почти не общаемся, не обнялись когда встретились, гуляем с друзьями и почти не обращаем на друг друга внимания. Из за этого я очень нервничаю. Я написала что мне кажется нам пора поговорить а он говорит что не нужно говорить нам. Ну и впринципе говорит вот например завтра проснёшься набирай и все такое… я уже не знаю как быть, может у него все перегорело, и как сделать так что бы его не оттолкнуть ещё больше от меня. И как быть с его общением с этой девочкой. В переписках ничего такого нет, и он говорит что они просто общаются

Ответы

Доброе утро. Кристина, у Вас три серьезных проблемы, если Вы их решите, то вернете отношения, причем, на качественно-новый уровень:
Первая проблема- Вы взяли на себя самые провальную роль  в любовных отношениях, роль
«повелительницы -матери», разрешающей и снимающей запреты, подталкивая тем самым, мужчину к обману. Снимите запреты перед мужчиной«запретный плод -сладок».
Вторая проблема-Вы ревнуете, а ревность не имеет никакого отношения к любви, зато имеет отношение к низкой самооценке и страху одиночества. Это проблема детства, к которой мужчина не имеет никакого отношения. Вам нужно проработать эту проблему со специалистом.
Третья проблема- Вы спровоцировали падение уровня интереса к общению с Вам и, как к личности. Поднимайте его, делайте общение легким и приятным- именно это притягивает мужчин.
Удачи Вам

Шендерова Елена