Я люблю своего бывшава пврня, живем вмести , я должна была родить но потеряла ребенка, он делал предложения, даже отдавали заявления в закс, потом растались, но в серовно живем в мести даже есть - вопрос №2675909

интим, но всеррвно говорит что не любит меняя, не знаю что уже делать, го завут Влад! Что делать ???
1 ответ

Ответы

Доброе утро. У Вас два варианта решения вопроса:
Первы вариант. Вы меняете Ваше отношение к себе, делая его ценностным, уважительным и любящим и зарывайте, обесценивающими Вас, отношения.
Второй вариант. В продолжаете унижающие Вас отношения, в которых мужчина открыто отказывается брать на себя ответственность за отношения с Вами, обесценивает Вам и относиться к вам так, как Вы ему это позволяете.
Третий вариант не предлагаю, потому что как показывает, опыт психотерапии, мужчина не пойдет вместе с Вами на прием к семейному психологу.
Удачи Вам

Леушин Андрей