У меня сильный кашель с мокротой ,при нем немного болят легкие.Красное воспаленное горло.Температуры нет.Что это может быть? - вопрос №2676481

Ответы

Здравствуйте Александр!

В вашем случае необходим осмотр терапевта, для того чтобы послушать лёгкие на наличие хрипов. Сильный кашель сопровождает много болезней дыхательной системы и часто вызывает боль в груди из-за переутомления дыхательных мышц. Это может быть — трахеит, бронхит, трахеобронхит, пневмония, бронхопневмония и пр.
Сходите к доктору, он вам обязательно поможет. Выздоравливайте.
Здравствуйте! Похоже на осложненную ОРВИ. Желательно сходить к лору и пульмонологу, для установления точного диагноза и смотра специалистами. Когда будет известен диагноз, пишите мне в чат. Помощи Божьей Вам!