отношения - вопрос №267680

Здравствуйте! моя проблема в том, что я люблю женатого мужчину. мне 17 лет ему 26 лет… год назад встречались… и из за глупости расстались… год не виделись… и вот в последнее время стали сталкиваться случайно… но за этот год он женился(не официально) и у него родился замечательный сыночек… он хочет чтобы я была с ним… но я не могу… ведьон женат… что делать? я сильно люблю его

Ответы

Это он не женился. А просто сожительствет с девушкой и у них получился общий ребёнок. Так что, у неё на него прав никаких нет. И, поверьте, если он действительно хочет быть с вами, то будет. А если начнуться разговоры типа«ребёнок ещё маленький, жалко бросить жену и т.д..»-   он от неё не уйдёт. Смотрите сами.