Вопрос!!!! - вопрос №267697

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня интересует вот такой вопрос. Совсем недавно обнаружила у себя на животе коричневую полоску ведущую от пупка вниз. Читала что эта полоска означает беременность, правда ли это??? Покупала несколько раз тест на беременность, но все результаты были отрицательные. Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Полоска — это пигментация кожи и ни как не связана с беременностью. Если присмотреться, то она есть у всех, но у людей с темными волосами она выражена более ярко.

Всего вам доброго!