Скажите,у меня несколько вопросов в одном большом вопросе! 1)Может ли Психически больной-любой,но интересует именно Шизофреник или Эпилептик быть - вопрос №2678286

Сильный Духом? 2)Может ли у Шизофреника или Эпилептика быть Крепкая Психика? 3)Сила Духа и Психологическая Сила одно и тоже? Или нет? 4)Может Сильный Духом человек быть Слабым Психологически или нет? 5)Сила Морали, Морально Сильный человек-это скорее Сильный Духом или СИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ?

Ответы

Во первых шизофрения и эпилепсия  - ни одно и то же заболевание,