Здравствуйте! Скажите пожалуйста, влияют ли таблетки Печаевские от изжоги на контрацептивный эффект ОК Новинет? И ничего если я иногда пью Новинет на пол часа или час позже обычного времени? - вопрос №2678848

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мила.
Нет, данный препарат не снижает контрацептивный эффект ОК.
Ничего страшного от такой разницы времени в приеме препарата нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. Нет, таблетки от изжоги не снижают контрацептивный эффект. Колебания приема в пределах часа допустимы.