беременность - вопрос №267893

3дравствуйте! У меня вопрос по поводу беременности.Скажите пожалуйста боли как при минструации на сроке 3.5 недели это нормально? выделений нет.Была на узи 6.05.11 врач не видет эмбрион так, как маленький срок.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Боли быть не должно. То, что нет выделений это хорошо, но вот причину боли нужно выяснить. Завтра же сходите к гинекологу, возьмите с собой все анализы и исследования которые у Вас есть.Если боли постоянные вызывайте скорую сегодня и не ждите завтрашнего дня.

Всего Вам доброго!