... влюбилась в парня по интернету... сначала друга - а теперь!... КАК БЫТЬ... - вопрос №2679403

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пока Вы не встретились, то Вы просто себя накрутили, вошли в роль  влюбленной… Вы встретьтесь, потом уже делайте выводы. Если парень не готов к встрече, то отпускайте ситуацию и начните знакомство в реальной жизни. Что бы грамотно знакомиться в интернете, рекомендую прочитать мой блог Знакомство в интернете От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Встречайтесь в реале.
Пока Вы влюблены в образ. А реал может заметно отличаться от образа.
И не тяните со встречей иначе  за перепиской годы потеряете.
Удачи Вам!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и проблему, которую мы сейчас решаем.