Здравствуйте,Ирина Михайловна! Спасибо за ваш подробный ответ! Я писала про вирус ВПЧ. Маленький комментарий, эрозия была 3 года назад, самая - вопрос №2680577

начальная стадия, вылечили за 2 недели с врачом восстановлением флоры, был дисбактериоз. После этого не появлялось, проверяю регулярно. А анализы посоветовали сдать только сейчас. Методы остаются те же, что вы и написали, или что-то меняется в связи с эрозией прошлых лет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диагноза эрозия нет. У вас была банальная эктопия — это сползание внутренних тканей шейки матки наружу во влагалище. Так как всё прошло при восстановлении флоры.

Рекомендации остаются те, которые написала.