Добрый вечер, хочу знать , почему бывший м.ч. удалил из друзей в социальных сетях. Расстались обоюдно. Интересно с психологической точки. - вопрос №2680729

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лора!

Почему он это сделал — знает только он, вариантов множество с любой точки зрения. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий навстречу, а он удаляет из друзей, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него при возможности, через какое-то время.

Лора, здравствуйте.

Полагаю, причин может быть множество. Но вот некоторые из них: для того, чтобы скорее забыть и снять с себя груз завершившихся отношений; для того, чтобы дать знать потенциальным партнёрам, что он свободен; для того, чтобы Вы имели меньший доступ к его личной жизни… И… и… и..

Думаю, Вы сами накинете ещё десяток вариантов.
Стоит ли гадать? Может проще спросить,?)

Удачи Вам!