спрашивает друг как личная жизнь и замуж зовут ли,что ответить - вопрос №2681519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Такие ответы и решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти десятки вариантов ответов, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас лучше всего. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.