Здравствуйте, могу ли я узнать,что ждёт меня с мужчиной с которым я сейчас живу? Спасибо - вопрос №2683901

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можете узнать. Для этого Вам надо рассказать о себе, мужчине и вашей жизни.
Здравствуйте.
Предсказания в разделе эзотерика. Мы, психологи, помогаем построить гармонию в паре (выявив и проработав причины проблем). Вам это интересно?
Уважаемая Полина!
Будущее с этим мужчиной зависит от вас обоих.
Если между вами любовь и желание слышать друг друга, то ждет все только хорошее.
Счастья Вам!

Здравствуйте, Полина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.