Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос . Я находился с рвп за пределами России в течении 7 месяцев по ряду причин .. по приезду меня оштрафовали на 2000 . За то что не предоставил документы о доходах. И в - вопрос №2684462

течении этого процесса заметили, что я не прибывал в стране более 6 месяцев. Стоит вопрос о анулировании РВП. Могут ли анулировать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Однозначно могут аннулировать, пребывание за пределами РФ свыше 6 месяцев  -одно из оснований для аннулирования РВП.