Помогите... - вопрос №268615

Здравствуйте! 21 день назад у меня скоропостижно умер папа. Он умер за 2 недели до своего 50 летия. Я его очень сильно любила и люблю, хоть и редко об этом говорила, а сейчас мне его очень-очень не хватает! Хочу обнять, поговорить, хочу спросить почему он умер, и от чего? Он мне часто сниться. Сны хорошие, сегодня ночью я его обнимала,а то он в гости приходил. Но я очень боюсь ночью, боюсь просипаться, ходить в туалет… Что мне делать? Перед глазами всегда картинка с папой в гробу.

Ответы

Милая Алена! Папа тоже наверняка очень любил тебя и ему очень не хотелось бы, чтобы ты боялась. Поэтому и сны тебе снятся хорошие. Поговори о папе с мамой, другими родственниками. Я тебе очень сочувствую!