Воронежская область

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Мой сын посещает детский сад комренсирующего вида для детей с тяжелыми нарушениями речи.Посещает он этот детский сад второй год,его группа выпускная в этом году. - вопрос №2686998

Мой сын в школу не идет в 2018 году, ему ходить еще год в детский сад. Но сад хочет нас выпустить вместе со всеми.Мы не хотим уходить, так как менять детский сад на один год стресс для ребенка. Ребенок имел тяжелые нарушения речи, сейчас почти всё хорошо с речью. Но не могу сказать как отразиться смена воспитателей и сада на ребенке. Подсаажите, у меня есть какие то права оставить ребенка в этом саду еще на год. Как то я могу отстоять интересы своего ребенка? большое спасибо за ответы. Мне действительно очень важно это. Может куда то обратиться еще можно для решения вопроса, если подскажите то буду благодарна.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт