У мужа родители живут в деревне, от нас 30 км. Мои-дальше(50км). В той же деревне живет моя Бабушка. Муж считает обязательством каждые выходные ездить к своим родителям, когда я езжу к своим 1-2 раза - вопрос №2687700

в месяц, ладно хоть на несколько дней. Но муж толком там и не бывает, уезжает к своим родителям. Я бы и ездила к его родителям, но они совсем нечистоплотные. Я к такому не привыкла. У нас родился малыш, и когда ему было всего 25 дней жизни, он нас опять повез туда. В эту грязь. Ни пыль не вытерта, ни полы не помыты… бардак… а ведь мы с маленьким ребёнком. Родители потискают Малыша и все, а стирать, гладить свекровь не помогает. Они вообще гладить не привыкли. Стирать там тяжело, потому что вода еле тячет, а сушить вообще негде, говорят на батареи вешать, а они грязные, либо вообще на забор😒 А у Бабушки и у родителей я отдыхаю, они мне помогают со стиркой и глажкой. А ведь дома я и так целый день одна с Малышом, муж на работе каждый день. Когда Малыш заболел мы не поехали, так он оставил нас и поехал один. Говорит, мы должны помогать родителям(у него Папа инвалид, ходит, но тяжело, а так, целый день сидит за компьютером в интернете ).Говорит они нам квартиру подарили, и свадьбу организовали(хотя я не пришла и села в готовую квартиру, каждый день беременная ездила с подругой и другом и делали там ремонт от и до, дышала этой шпаклевкой и красками, муж работал), я им деньги не могу дать, поэтому должен так помогать. Хотя у него есть братишка, не женат, говорит что он там хозяин, и толком ничего не делает, живет у родственников в городе. Если я еду к моим родителям среди недели, значит все, обязаловка в выходные-деревня. В последний рабочий день я ему стараюсь делать романтический ужин.Не знаю, может я такая плохая невестка и жена? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте Регина, конечно вам бы хотелось быт у своих потому что там комфортно и помогают, там спокойно там СВОЙ !
там у родственников мужа вам не комфортно, вы там напряжены!
но вы делали очень правильный выбор, у вас очень хороший муж!
он ценит своих, это значит что для него семя это святое!
он будет и я думаю уже есть очень хорошим отцом!
если хотите обсуждать детали можете мне писать и будем обсуждать,
я желаю удачи и много сил, цените себя и семью!!!

Кудряшов Игорь