Здравствуйте сможет ли моя девушка за беременнить в этлм году Э - вопрос №2689332

Ответы

Если у вас и у нее все нормально нет никакой патологии то да
Здравствуйте, у Вас 2 варианта: обратиться в категорию эзотерики, чтобы сразу узнать ответ на этот вопрос, либо же сдать Вам и ей все необходимые анализы при подготовке к планированию беременности и если все нормально, то стараться, чтобы девушка забеременела.